Организация

ООО Альвис-Групп

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Альвис-Групп

Компания Альвис - ГРУПП – это:
- с 2006 года  - комплексные поставки оборудования и материалов для монтажа систем видеонаблюдения, пожарной сигнализации, управления и контроля доступом;
- с 2008 года проектно - монтажное направление. Проектируем и устанавливаем охранные и пожарные сигнализации на государственные объекты - школы, больницы, административные здания и т.п.

Альвис - ГРУПП -  компания с надежной репутацией, уверенно занимающая свою нишу, с постоянным небольшим коллективом и огромными деловыми связями с подрядными организациями. 

Добросовестно выполняя свои обязательства, мы вносим свой вклад в повышение уровня защищенности и безопасности жизни и имущества наших соотечественников, что в наши дни особенно актуально.

Сотрудники  Альвис- ГРУПП - это важная опора предприятия. Создана приятная, открытая рабочая атмосфера, удобные рабочие места, большие просторные кабинеты, офис с парковкой "в самом сердце Челябинска", собственная кухня-столовая с необходимой бытовой техникой. 

Компания выполняет все взятые на себя обязательства и предоставляет возможность каждому сотруднику проявить свои способности, применить и наработать новые знания и опыт. 

Работа в компании Альвис - ГРУПП - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании